«Путин пришел — порядок навёл» — Марк Бернардини о визите Президента России в Италию - «ДНР и ЛНР»

  • 16:06, 06-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Лилия
  • 0

Дружба между Россией и Италией имеет огромный потенциал, заявил премьер Джузеппе Конте по итогам визита Владимира Путина в Рим и Ватикан. Политолог Марк Бернардини комментирует события и делает акцент на то, что любой диалог – это всегда достижение.


«Были обсуждены только те темы, которые являются несанкционными. Главным образом речь шла о культуре, которую никто никогда не отменял и о торговых отношениях, которые не подпадают под санкции», — отмечает эксперт.


Политолог также комментирует заявление украинских представителей. В Киеве заинтересовались арктической темой. Такое заявление сделал посол страны в Норвегии Вячеслав Яцюк во время своего визита на архипелаг Шпицберген.


«Если украинцы хотят сотрудничать с Норвегией в Арктике, то пожалуйста, но зачем заявлять о том, что Украина – арктическая держава. Если какие-то украинские олигархи решат, что этот бизнес прибыльный, то это нормально, но об этом не нужно говорить как о государственной политике», — отмечает Бернардини.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front политолог Марк Бернардини и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Дружба между Россией и Италией имеет огромный потенциал, заявил премьер Джузеппе Конте по итогам визита Владимира Путина в Рим и Ватикан. Политолог Марк Бернардини комментирует события и делает акцент на то, что любой диалог – это всегда достижение. «Были обсуждены только те темы, которые являются несанкционными. Главным образом речь шла о культуре, которую никто никогда не отменял и о торговых отношениях, которые не подпадают под санкции», — отмечает эксперт. Политолог также комментирует заявление украинских представителей. В Киеве заинтересовались арктической темой. Такое заявление сделал посол страны в Норвегии Вячеслав Яцюк во время своего визита на архипелаг Шпицберген. «Если украинцы хотят сотрудничать с Норвегией в Арктике, то пожалуйста, но зачем заявлять о том, что Украина – арктическая держава. Если какие-то украинские олигархи решат, что этот бизнес прибыльный, то это нормально, но об этом не нужно говорить как о государственной политике», — отмечает Бернардини. В студии программы «На самом деле» агентства News Front политолог Марк Бернардини и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!