Конюхов вылетел из Москвы в Крым на самолете с солнечными батареями - «ДНР и ЛНР»

  • 20:58, 05-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Boolman
  • 0


Этот человек как сжатая пружина, не перестаёт восхищать и звать к свершениям. Иногда после сытного обеда хочется свернуться калачиком и ничего не делать, но тут натыкаешься на новую заметку о Фёдоре Конюхове:
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июл - РИА Новости. Российский путешественник Федор Конюхов отправился из Москвы в Крым на экспериментальном самолете, оборудованном солнечными батареями, сообщается на его персональном сайте.

Конюхов и глава федерации планерного спорта России Сергей Рябчинский вылетели с аэродрома "Северка" (Московская область) утром в пятницу. Конечная точка маршрута - Евпатория.
<...>

Маршрут полета включает в себя Воронеж и Ростов-на-Дону. "Если позволит погода, перелет планируется совершить за один световой день", - говорится в сообщении.

По данным системы автоматической передачи координат Iridium 360, которой оборудована "Летающая Лаборатория", самолет уже долетел до Ростова-на-Дону. (на 13:29).


Источник

Этот человек как сжатая пружина, не перестаёт восхищать и звать к свершениям. Иногда после сытного обеда хочется свернуться калачиком и ничего не делать, но тут натыкаешься на новую заметку о Фёдоре Конюхове: СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июл - РИА Новости. Российский путешественник Федор Конюхов отправился из Москвы в Крым на экспериментальном самолете, оборудованном солнечными батареями, сообщается на его персональном сайте. Конюхов и глава федерации планерного спорта России Сергей Рябчинский вылетели с аэродрома "Северка" (Московская область) утром в пятницу. Конечная точка маршрута - Евпатория.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!