Самолет-разведчик США несколько часов кружил около границы России - «ДНР и ЛНР»

  • 00:09, 05-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Fisher
  • 0

Пока в Черном море идут совместные учения США и Украины Sea Breeze-2019, американские дальний беспилотник RQ-4B Global Hawk и противолодочный самолет P-8A Poseidon провели разведку около Крыма и Кубани.


Российские ВВС Су-27, действующие с полуострова Крым, перехватили американский P-8A.


По данным западных авиаресурсов, стратегический беспилотник с бортовым номером 10-2043 приблизительно пять часов курсировал около Крыма, Керченского пролива и побережья Краснодарского края.


В свою очередь, патрульный P-8A Poseidon сделал несколько пролетов над международными водами Черного моря около Новороссийска, после чего долго кружил около морских границ РФ в районе Севастополя.


Один из пользователей соцсети отметил, что «Из того, что я вижу на этом видео, это P-8A Poseidon из VP-9 (согласно маркировке PD на хвосте). И это Су-30, а не Су-27?.




Пока в Черном море идут совместные учения США и Украины Sea Breeze-2019, американские дальний беспилотник RQ-4B Global Hawk и противолодочный самолет P-8A Poseidon провели разведку около Крыма и Кубани. Российские ВВС Су-27, действующие с полуострова Крым, перехватили американский P-8A. По данным западных авиаресурсов, стратегический беспилотник с бортовым номером 10-2043 приблизительно пять часов курсировал около Крыма, Керченского пролива и побережья Краснодарского края. В свою очередь, патрульный P-8A Poseidon сделал несколько пролетов над международными водами Черного моря около Новороссийска, после чего долго кружил около морских границ РФ в районе Севастополя. Один из пользователей соцсети отметил, что «Из того, что я вижу на этом видео, это P-8A Poseidon из VP-9 (согласно маркировке PD на хвосте). И э то Су-30, а не Су-27?.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!