В Запорожье накрыли очередной бордель - «ДНР и ЛНР»

  • 21:00, 04-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Аполлон
  • 0

В Запорожье накрыли очередной бордель - «ДНР и ЛНР»

Мужчина и женщина организовали в городе бордель, где нанятые девушки оказывали за деньги сексуальные услуги клиентам.

В Запорожье полиция накрыла бордель, в котором работали пять проституток. Об этом в среду, 3 июля, сообщила пресс-служба полиции области.

По данным правоохранителей, бордель содержали двое местных жителей – мужчина 1973 года рождения и женщина 1994 года рождения.

Мужчина давал объявления в газете, подыскивал девушек для занятия проституцией, а женщина принимала заказы и проверяла графики "работы" девушек.

Правоохранители сообщили, что провели обыски по месту жительства злоумышленников, по месту расположения борделя и в автомобиле, который они использовали в своей деятельности, были изъяты вещественные доказательства. Кроме того, был задокументирован факт сводничества.

Мужчину задержали, относительно женщины решается вопрос об избрании меры пресечения.






Мужчина и женщина организовали в городе бордель, где нанятые девушки оказывали за деньги сексуальные услуги клиентам. В Запорожье полиция накрыла бордель, в котором работали пять проституток. Об этом в среду, 3 июля, сообщила пресс-служба полиции области. По данным правоохранителей, бордель содержали двое местных жителей – мужчина 1973 года рождения и женщина 1994 года рождения. Мужчина давал объявления в газете, подыскивал девушек для занятия проституцией, а женщина принимала заказы и проверяла графики "работы" девушек. Правоохранители сообщили, что провели обыски по месту жительства злоумышленников, по месту расположения борделя и в автомобиле, который они использовали в своей деятельности, были изъяты вещественные доказательства. Кроме того, был задокументирован факт сводничества. Мужчину задержали, относительно женщины решается вопрос об избрании меры пресечения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!