Кокорина и Мамаева этапировали в колонию - «ДНР и ЛНР»

  • 20:46, 04-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • WifKinson
  • 0


Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев из столичного СИЗО № 2 отправились в колонию, сообщил РИА Новости глава пресс-службы УФСИН по Москве Сергей Цыганков.

Как уточнил источник РИА Новости в правоохранительных органах, всех фигурантов дела направили в одну колонию в Белгородской области. Собеседник агентства отметил, что там есть футбольное поле.

Дело Кокорина и Мамаева

Мамаев и Кокорин, младший брат Кокорина Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре столицы. Компания сначала избила водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а затем главу департамента Минпромторга Дениса Пака.

По решению суда Мамаев и Протасовицкий получили год и пять месяцев колонии каждый, братья Кокорины — по полтора года колонии.

Как заявлял глава УФСИН по Москве Сергей Мороз, осужденные будут отбывать наказание недалеко от столицы. Кокорин при этом просил, чтобы они с братом содержались в одной колонии.

Как отмечал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников, просьба не противоречит закону, по сложившейся практике братьев помещают даже в один отряд в исправительной колонии.

Р-Спорт

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев из столичного СИЗО № 2 отправились в колонию, сообщил РИА Новости глава пресс-службы УФСИН по Москве Сергей Цыганков. Как уточнил источник РИА Новости в правоохранительных органах, всех фигурантов дела направили в одну колонию в Белгородской области. Собеседник агентства отметил, что там есть футбольное поле. Дело Кокорина и Мамаева Мамаев и Кокорин, младший брат Кокорина Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре столицы. Компания сначала избила водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а затем главу департамента Минпромторга Дениса Пака. По решению суда Мамаев и Протасовицкий получили год и пять месяцев колонии каждый, братья Кокорины — по полтора года колонии. Как заявлял глава УФСИН по Москве Сергей Мороз, осужденные будут отбывать наказание недалеко от столицы. Кокорин при этом просил, чтобы они с братом содержались в одной колонии. Как отмечал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников, просьба не противоречит закону, по сложившейся практике братьев помещают даже в один отряд в исправительной колонии. Р-Спорт


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!