Меджлисовцы отказались от автономии на Херсонщине: подавай Q?r?m! - «ДНР и ЛНР»

  • 12:42, 04-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Таисия
  • 0


Меджлисовцы отказались от автономии в Херсонской области, объявив претензии на Крым.

Об этом в эфире своего блога заявил меджлисовский пропагандист, беглый российский либерал Айдар Муждабаев.

По словам Муждабаева, идею предоставления автономии в Херсонской области высказали ему в одной из украинских политических партий.

«Недавно мне в одной партии сказали: «Мы придумали, что делать с Крымом». Мне рассказали абсолютно бредовую идею о том, что крымским татарам нужна автономия на территории Херсонской области.

Я им сказал – ребята, а кто вам вообще сказал, что она нужна крымским татарам? Я ни разу такого не слышал ни от одного крымского татарина. «Ну, мы так решили, мы собрались». Я говорю: «А крымские татары были среди вас?». – «Нет».

То есть вы без крымских татар решили, что нужно крымским татарам и еще публично об этом решили заявить. Вы с ума-то не сходите. Еще не додумайтесь публично заявить о какой-то автономии в Херсонской области, которая нам к черту не нужна. Наша родина – Крым!», – закричал Муждабаев. Источник

Меджлисовцы отказались от автономии в Херсонской области, объявив претензии на Крым. Об этом в эфире своего блога заявил меджлисовский пропагандист, беглый российский либерал Айдар Муждабаев. По словам Муждабаева, идею предоставления автономии в Херсонской области высказали ему в одной из украинских политических партий. «Недавно мне в одной партии сказали: «Мы придумали, что делать с Крымом». Мне рассказали абсолютно бредовую идею о том, что крымским татарам нужна автономия на территории Херсонской области. Я им сказал – ребята, а кто вам вообще сказал, что она нужна крымским татарам? Я ни разу такого не слышал ни от одного крымского татарина. «Ну, мы так решили, мы собрались». Я говорю: «А крымские татары были среди вас?». – «Нет». То есть вы без крымских татар решили, что нужно крымским татарам и еще публично об этом решили заявить. Вы с ума-то не сходите. Еще не додумайтесь публично заявить о какой-то автономии в Херсонской области, которая нам к черту не нужна. Наша родина – Крым!», – закричал Муждабаев. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!