Девочке из серой зоны будет оказана помощь от КПЦ «Война и мир» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:30, 03-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Salomon
  • 0


Девочка Лера до недавнего времени проживала в «серой зоне», но ежедневные обстрелы с украинской стороны заставили эту семью покинуть свой дом.


Старшая сестра Леры больна и ей нужна помощь. Об этой семье узнал руководитель координационно-правового центра «Война и мир» Андрей Седлов.


Он рассказал, что координационно-правовой центр «Война и мир» берет шефство над этой семьей.


Девочка рассказала, что так жить страшно и постоянно приходится прятаться в подвале.


Чтобы хоть как-то успокоить девочку, мы купили ей игрушки в поселковом магазине. Кстати, сам магазин также неоднократно становился объектом обстрелов украинских боевиков.


Если вы хотите помочь Лере и ее сестре, ниже указан адрес группы КПЦ «Война и мир» Вконтакте https://vk.com/warandpeace_pressa




Девочка Лера до недавнего времени проживала в «серой зоне», но ежедневные обстрелы с украинской стороны заставили эту семью покинуть свой дом. Старшая сестра Леры больна и ей нужна помощь. Об этой семье узнал руководитель координационно-правового центра «Война и мир» Андрей Седлов. Он рассказал, что координационно-правовой центр «Война и мир» берет шефство над этой семьей. Девочка рассказала, что так жить страшно и постоянно приходится прятаться в подвале. Чтобы хоть как-то успокоить девочку, мы купили ей игрушки в поселковом магазине. Кстати, сам магазин также неоднократно становился объектом обстрелов украинских боевиков. Если вы хотите помочь Лере и ее сестре, ниже указан адрес группы КПЦ «Война и мир» Вконтакте https://vk.com/warandpeace_pressa


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!