Почему возможен майдан? — Юрий Кот - «ДНР и ЛНР»

  • 20:30, 03-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Неонила
  • 0

В Киеве 2 июля украинцы вышлит на Майдан Независимости на акцию протеста из-за допуска к парламентским выборам Анатолия Шария и Андрея Клюева.

Журналист Юрий Кот прокомментировал актуальные события на украинской политической арене, а именно возможность нового Майдана в Киеве.


«Сегодня майданщики понимают, что люди начнут разбираться и ситуация может обернуться против них, и не забывайте, что за ними стояли американцы. Здесь  на Украине лежат много ключиков от американских проблем и этого они боятся и им надо устроить какие-то очаги и скорее всего Украина самое интересное место для реализации этих планов. Сегодня эти ребята, которые с чайком и термосом выходили на Майдан способны пойти до конца и Порошенко способен на это пойти…», — отмечает журналист.




В Киеве 2 июля украинцы вышлит на Майдан Независимости на акцию протеста из-за допуска к парламентским выборам Анатолия Шария и Андрея Клюева. Журналист Юрий Кот прокомментировал актуальные события на украинской политической арене, а именно возможность нового Майдана в Киеве. «Сегодня майданщики понимают, что люди начнут разбираться и ситуация может обернуться против них, и не забывайте, что за ними стояли американцы. Здесь на Украине лежат много ключиков от американских проблем и этого они боятся и им надо устроить какие-то очаги и скорее всего Украина самое интересное место для реализации этих планов. Сегодня эти ребята, которые с чайком и термосом выходили на Майдан способны пойти до конца и Порошенко способен на это пойти…», — отмечает журналист.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!