Горловчанка опозорила 3eленского перед премьером Канады — Семченко - «ДНР и ЛНР»

  • 20:30, 03-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Тимофей
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине.


Зеленский съездил в Канаду, цель визита так и непонятна, говорит эксперт.


В Торонто Зе встретился с премьер-министром Джастином Трюдо, министром иностранных дел украинского происхождения Христей Фриланд и специальным представителем США Куртом Волкером, который подъешал из Штатов.


С канадским лидером Зеленский встретится раньше, чем с президентом США Дональдом Трампом, хотя визит в Вашингтон для Украины, конечно, намного значимее. Но когда он состоится, пока неясно — Трамп пригласил Зеленского на словах, но конкретной даты пока нет.


Политик резюмировал, что надеется, что Зеленский именно тот, за кого себя выдает…




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине. Зеленский съездил в Канаду, цель визита так и непонятна, говорит эксперт. В Торонто Зе встретился с премьер-министром Джастином Трюдо, министром иностранных дел украинского происхождения Христей Фриланд и специальным представителем США Куртом Волкером, который подъешал из Штатов. С канадским лидером Зеленский встретится раньше, чем с президентом США Дональдом Трампом, хотя визит в Вашингтон для Украины, конечно, намного значимее. Но когда он состоится, пока неясно — Трамп пригласил Зеленского на словах, но конкретной даты пока нет. Политик резюмировал, что надеется, что Зеленский именно тот, за кого себя выдает…


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!