Семья беженцев с Украины шокирована быстрой выдачей паспортов после прямой линии - «ДНР и ЛНР»

  • 16:32, 03-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Kennett
  • 0


Документы чиновники сделали за две недели, хотя ранее пороги приходилось обивать годами.

Трое детей из семьи Владимира и Светланы Люльковичей, которые сегодня получили паспорта граждан России, показали Лайфу новые документы. Глава семейства рассказал, что они шокированы скоростью, с которой выданы документы.

— После прямой линии нашей семьёй начали заниматься плотно! Первый результат уже сегодня! Прямая линия была 20-го, прошло 13 дней, и вот первые паспорта уже готовы! Сегодня, 3 июля, часа полтора назад получили их! Мы не ожидали, для нас это шок! Фотографии забрали и тут сразу паспорта выдали, — рассказал Лайфу отец семейства Владимир Люлькович.

По его словам, первыми получили документы трое его детей, у которых был вид на жительство: старшие сыновья Ричард и Джимми, а также старшая дочь Екатерина.

Как ранее рассказывали, 20 июня семья просила у президента России Владимира Путина российское гражданство. Многодетной семье Владимира и Светланы Люльковичей в 2014 году пришлось бежать из Донбасса из-за начала боевых действий. До сегодняшнего дня вся семья имела статус "Временное убежище", который ничего не даёт. Источник

Документы чиновники сделали за две недели, хотя ранее пороги приходилось обивать годами. Трое детей из семьи Владимира и Светланы Люльковичей, которые сегодня получили паспорта граждан России, показали Лайфу новые документы. Глава семейства рассказал, что они шокированы скоростью, с которой выданы документы. — После прямой линии нашей семьёй начали заниматься плотно! Первый результат уже сегодня! Прямая линия была 20-го, прошло 13 дней, и вот первые паспорта уже готовы! Сегодня, 3 июля, часа полтора назад получили их! Мы не ожидали, для нас это шок! Фотографии забрали и тут сразу паспорта выдали, — рассказал Лайфу отец семейства Владимир Люлькович. По его словам, первыми получили документы трое его детей, у которых был вид на жительство: старшие сыновья Ричард и Джимми, а также старшая дочь Екатерина. Как ранее рассказывали, 20 июня семья просила у президента России Владимира Путина российское гражданство. Многодетной семье Владимира и Светланы Люльковичей в 2014 году пришлось бежать из Донбасса из-за начала боевых действий. До сегодняшнего дня вся семья имела статус "Временное убежище", который ничего не даёт. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!