Акции протеста в Израиле вышли из под контроля и переросли в массовые беспорядки - «ДНР и ЛНР»

  • 16:01, 03-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ford
  • 0

В результате столкновений правоохранительных органов Израиля и граждан эфиопского происхождения пострадали не менее 47 полицейских.


В ходе манифестаций, проходивших по всей стране, были задержаны 60 человек. Причиной беспорядков стало убийство эфиопского еврея.


Бывший житель Эфиопии Соломон Теках был убит в городе Хайфа в воскресенье 30 июня, он не был вооружен. В убийстве мужчины подозревают сотрудников местной полиции. Данная информация вызвала бурю возмущения в стране, протестующие перекрыли дороги нескольких городов, в том числе и Тель-Авива.




В результате столкновений правоохранительных органов Израиля и граждан эфиопского происхождения пострадали не менее 47 полицейских. В ходе манифестаций, проходивших по всей стране, были задержаны 60 человек. Причиной беспорядков стало убийство эфиопского еврея. Бывший житель Эфиопии Соломон Теках был убит в городе Хайфа в воскресенье 30 июня, он не был вооружен. В убийстве мужчины подозревают сотрудников местной полиции. Данная информация вызвала бурю возмущения в стране, протестующие перекрыли дороги нескольких городов, в том числе и Тель-Авива.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!