Не доставайся никому: к чему призывает Вишневский после провала предвыборной кампании - «ДНР и ЛНР»

  • 20:40, 02-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Barnes
  • 0


Незадачливый кандидат в депутаты Санкт-Петербурга от партии «Яблоко» Борис Вишневский рискует стать фигурантом уголовного дела за призыв портить бюллетени на выборах губернатора Псковской области.

Вишневский не сумел собрать необходимое количество подписей для участия в выборах, и очень огорчился этим фактом. Это неудивительно, ведь вместо ведения грамотной предвыборной кампании яблочник ездил по районным администрациям со своим письмом и фотографировался у дверей для социальных сетей, создавая иллюзию работы.

Теперь он винит в своих неудачах власти и муниципальный фильтр, который якобы помешал непопулярному политику преодолеть барьер. Обидевшись, Вишневский и лидер псковского отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг призывают сторонников портить бюллетени, в том числе на выборах в Псковской области.

Примечательно, что оппозиция работает по одному и тому же сценарию – после осознания собственного провала, либералы предлагают горожанам портить избирательные документы. В прошлом году эту тему пыталась раскрутить движение «Голос».

Борис Вишневский, в погоне за популярностью, растерял доверие петербуржцев, ведь вся его деятельность строится на показухе и провокациях. Теперь, за призыв к порче избирательных бюллетеней политик будет отвечать перед правоохранительными органами.

Незадачливый кандидат в депутаты Санкт-Петербурга от партии «Яблоко» Борис Вишневский рискует стать фигурантом уголовного дела за призыв портить бюллетени на выборах губернатора Псковской области. Вишневский не сумел собрать необходимое количество подписей для участия в выборах, и очень огорчился этим фактом. Это неудивительно, ведь вместо ведения грамотной предвыборной кампании яблочник ездил по районным администрациям со своим письмом и фотографировался у дверей для социальных сетей, создавая иллюзию работы. Теперь он винит в своих неудачах власти и муниципальный фильтр, который якобы помешал непопулярному политику преодолеть барьер. Обидевшись, Вишневский и лидер псковского отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг призывают сторонников портить бюллетени, в том числе на выборах в Псковской области. Примечательно, что оппозиция работает по одному и тому же сценарию – после осознания собственного провала, либералы предлагают горожанам портить избирательные документы. В прошлом году эту тему пыталась раскрутить движение «Голос». Борис Вишневский, в погоне за популярностью, растерял доверие петербуржцев, ведь вся его деятельность строится на показухе и провокациях. Теперь, за призыв к порче избирательных бюллетеней политик будет отвечать перед правоохранительными органами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!