Портнов дотянулся до офшоров Порошенко в Панаме - «ДНР и ЛНР»

  • 20:40, 02-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Adderiy
  • 0


Бывший заместитель главы администрации Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов сообщил, что теперь его как заявителя в расследованиях против Порошенко официально представляют местные детективы в панамских судах

Друзья, информирую, что закончил формальные процедуры передачи полномочий адвокатам и независимым детективам представлять мои интересы в государственных и судебных органах Панамы и ряда островных государств в отношении аффилированных с Порошенко офшоров.

Во всех начатых расследованиях в отношении Порошенко за рубежом я официально являюсь заявителем и ожидаю от местных коллег поиска, систематизации и обнародования данных по отмыванию Порошенко и его окружением похищенных у украинских граждан средств и активов.

Буду немедленно информировать вас о первых результатах. Не переключайтесь.

Бывший заместитель главы администрации Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов сообщил, что теперь его как заявителя в расследованиях против Порошенко официально представляют местные детективы в панамских судах Друзья, информирую, что закончил формальные процедуры передачи полномочий адвокатам и независимым детективам представлять мои интересы в государственных и судебных органах Панамы и ряда островных государств в отношении аффилированных с Порошенко офшоров. Во всех начатых расследованиях в отношении Порошенко за рубежом я официально являюсь заявителем и ожидаю от местных коллег поиска, систематизации и обнародования данных по отмыванию Порошенко и его окружением похищенных у украинских граждан средств и активов. Буду немедленно информировать вас о первых результатах. Не переключайтесь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!