Руслан Коцаба и Григорий Петренко о мафии Порошенко-Плахотнюк - «ДНР и ЛНР»

  • 00:24, 02-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ирина
  • 0

Олигарх Владимир Плахотнюк является другом экс-президента Украины Петра Порошенко. На днях он сбежал из Молдовы после периода политического кризиса и произошедшей смены власти.


Владимир Плахотнюк был фактическим многолетним хозяином Молдовы, он руководил бывшей правящей в стране Демократической партией.


Олигарх после выборов не хотел отдавать власть в руки новосозданной коалиции в парламенте, и пытался через Конституционный суд и с помощью пикетов бюджетников признать ее недействительной. Но попытки не увенчались успехом.


О мафии Порошенко-Плахотнюк рассказали в видео-интервью Руслан Коцаба и Григорий Петренко, смотрите видео выше.




Олигарх Владимир Плахотнюк является другом экс-президента Украины Петра Порошенко. На днях он сбежал из Молдовы после периода политического кризиса и произошедшей смены власти. Владимир Плахотнюк был фактическим многолетним хозяином Молдовы, он руководил бывшей правящей в стране Демократической партией. Олигарх после выборов не хотел отдавать власть в руки новосозданной коалиции в парламенте, и пытался через Конституционный суд и с помощью пикетов бюджетников признать ее недействительной. Но попытки не увенчались успехом. О мафии Порошенко-Плахотнюк рассказали в видео-интервью Руслан Коцаба и Григорий Петренко, смотрите видео выше.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!