Корабль с Нибиру перепутали с ракетой С-200: Уфологи раскрыли секрет взрыва на Кипре - «Новости»

  • 20:27, 01-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Наука / Новости дня
  • Степанида
  • 0

Упавшая ракета оказалась кораблём пришельцев, сбылись прогнозы уфологов, а инопланетяне снова среди людей.





Ночью 1 июля на греческом острове произошёл взрыв. По словам очевидцев, его причиной стало падение неопознанного объекта. Специалисты проанализировали имеющиеся данные и отметили, что для ракеты земного происхождения пламя и полёт ракеты были крайне нетипичны. Уфологи убеждены, что катастрофу подстроили инопланетяне.


По их словам, упавший объект — это корабль Нибиру. Эксперты полагают, что его просто перепутали с ракетой С-200. Однако некоторые уверены, что учёные знают, что это был НЛО, но намеренно скрывают от общественности все факты случившегося.


Более того, эксперты ожидали чего-то подобного. Уфолог даже предсказал катастрофу на Кипре. На днях Скотт Уоринг заявил, что космические корабли пришельцев вскоре начнут прилетать на Землю. По его словам, они должны приземляться на Голубую планету к 2 июля. Падение НЛО на острове — прямое тому доказательство.





Местные чиновники и представители науки продолжают настаивать на том, что это была ракета. Более того, ей приписывают российское производство. Однако уфологи всё же раскрыли секрет взрыва на Кипре. Они всё ещё не знают, была ли это случайная катастрофа, или пришельцы намеренно подстроили падение своего корабля. Но в одном специалисты уверены: если на борту были представители внеземной цивилизации, то сейчас они уже находятся среди людей. Каков будет их следующий шаг, намерены они устраивать катаклизмы или хотят наладить связь с человечеством, пока неизвестно.


Упавшая ракета оказалась кораблём пришельцев, сбылись прогнозы уфологов, а инопланетяне снова среди людей. Ночью 1 июля на греческом острове произошёл взрыв. По словам очевидцев, его причиной стало падение неопознанного объекта. Специалисты проанализировали имеющиеся данные и отметили, что для ракеты земного происхождения пламя и полёт ракеты были крайне нетипичны. Уфологи убеждены, что катастрофу подстроили инопланетяне. По их словам, упавший объект — это корабль Нибиру. Эксперты полагают, что его просто перепутали с ракетой С-200. Однако некоторые уверены, что учёные знают, что это был НЛО, но намеренно скрывают от общественности все факты случившегося. Более того, эксперты ожидали чего-то подобного. Уфолог даже предсказал катастрофу на Кипре. На днях Скотт Уоринг заявил, что космические корабли пришельцев вскоре начнут прилетать на Землю. По его словам, они должны приземляться на Голубую планету к 2 июля. Падение НЛО на острове — прямое тому доказательство. Местные чиновники и представители науки продолжают настаивать на том, что это была ракета. Более того, ей приписывают российское производство. Однако уфологи всё же раскрыли секрет взрыва на Кипре. Они всё ещё не знают, была ли это случайная катастрофа, или пришельцы намеренно подстроили падение своего корабля. Но в одном специалисты уверены: если на борту были представители внеземной цивилизации, то сейчас они уже находятся среди людей. Каков будет их следующий шаг, намерены они устраивать катаклизмы или хотят наладить связь с человечеством, пока неизвестно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!