Опубликовано видео потасовки, в которой пострадала пресс-секретарь Трампа - «ДНР и ЛНР»

  • 16:12, 30-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Клара
  • 0

Опубликовано видео потасовки, в которой пострадала пресс-секретарь Трампа - «ДНР и ЛНР»

Северокорейские журналисты просто хотели занять лучшую позицию для съёмки во время переговоров двух глав государств.

Южнокорейский телеканал YTN опубликовал видео потасовки между американскими и северокорейскими журналистами, в ходе которой пострадала новый пресс-секретарь Дональда Трампа Стефани Гришэм.


На кадрах видно, как журналисты из КНДР отталкивают членов пресс-пула Белого дома, чтобы прорваться в комнату переговоров американского лидера и Ким Чен Ына и занять лучшую позицию для съёмки. Под удар попала и Стефани Гришэм.

По словам журналиста CNN Джима Акосты, в результате инцидента пресс-секретарь Белого дома "немного ушиблась".
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Северокорейские журналисты просто хотели занять лучшую позицию для съёмки во время переговоров двух глав государств. Южнокорейский телеканал YTN опубликовал видео потасовки между американскими и северокорейскими журналистами, в ходе которой пострадала новый пресс-секретарь Дональда Трампа Стефани Гришэм. На кадрах видно, как журналисты из КНДР отталкивают членов пресс-пула Белого дома, чтобы прорваться в комнату переговоров американского лидера и Ким Чен Ына и занять лучшую позицию для съёмки. Под удар попала и Стефани Гришэм. По словам журналиста CNN Джима Акосты, в результате инцидента пресс-секретарь Белого дома "немного ушиблась".


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!