Скелеты в шкафу Зе!партии: от «Слуги народа» баллотируется гражданин Израиля - «ДНР и ЛНР»

  • 20:58, 29-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Adrian
  • 0

Спектр всплывающего компромата, дискредитирующего участников предвыборной агонии невероятно широк: от сепаратизма до двойного гражданства. Особенно страдают кандидаты «Слуги народа». И ярким примером стал кандидат Александр Куницкий, имеющий двойное гражданство — Украины и Израиля.




После публикации Андреи Денисенко израильского паспорта Куницкого уже не осталось никаких сомнений в данном факте. Более того, в 2015 году он был депортирован из Украины за нарушение сроков пребывания на территории страны. О чем нам это говорит? О том, что Куницкий пребывал на территории Украины, как гражданин Израиля и физически здесь отсутствуя, как гражданин Украины. И вероятнее всего, срок будет достаточным для рассмотрения ЦВК вопроса о снятии его кандидатуры, ввиду длительного отсутствия.




Сейчас у Куницкого не так много вариантов, чтобы остаться участником предвыборной гонки он может признать своё двойное гражданство, чтобы ЦВК не снял его с регистрации ввиду длительно отсутствия в Украине. Однако, так он нанесет репутационные удары Слуге народа и обвалит рейтинг партии, который и так уже пошатнулся. Хотя, может у него хватит смелости на непопулярный шаг отозвать свою кандидатуру?


И это я уже молчу о том, что народный избранник, который будет призван навести порядок в стране, сам же его без зазрения совести нарушает.


Кирилл Молчанов





Спектр всплывающего компромата, дискредитирующего участников предвыборной агонии невероятно широк: от сепаратизма до двойного гражданства. Особенно страдают кандидаты «Слуги народа». И ярким примером стал кандидат Александр Куницкий, имеющий двойное гражданство — Украины и Израиля. После публикации Андреи Денисенко израильского паспорта Куницкого уже не осталось никаких сомнений в данном факте. Более того, в 2015 году он был депортирован из Украины за нарушение сроков пребывания на территории страны. О чем нам это говорит? О том, что Куницкий пребывал на территории Украины, как гражданин Израиля и физически здесь отсутствуя, как гражданин Украины. И вероятнее всего, срок будет достаточным для рассмотрения ЦВК вопроса о снятии его кандидатуры, ввиду длительного отсутствия. Сейчас у Куницкого не так много вариантов, чтобы остаться участником предвыборной гонки он может признать своё двойное гражданство, чтобы ЦВК не снял его с регистрации ввиду длительно отсутствия в Украине. Однако, так он нанесет репутационные удары Слуге народа и обвалит рейтинг партии, который и так уже пошатнулся. Хотя, может у него хватит смелости на непопулярный шаг отозвать свою кандидатуру? И это я уже молчу о том, что народный избранник, который будет призван навести порядок в стране, сам же его без зазрения совести нарушает. Кирилл Молчанов


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!