Участники митинга в Тбилиси устроили шествие с требованием отставки главы МВД Грузии - «ДНР и ЛНР»

  • 20:48, 29-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Владлена
  • 0

Несколько тысяч человек в Тбилиси прошли так называемым «Маршем свободы» от площади Республики до расположенной в нескольких сотнях метров площади Свободы с требованием отставки главы МВД Георгия Гахарии.


«Мы, как и предыдущие 10 дней, с соблюдением всех законов, без всяких эксцессов продолжим протест и обязательно добьемся результата, потому что настало время, когда насилие и оскорбление мы должны оставить в прошлом», – сказал один из организаторов митинга Гига Макарвишвили.


Участники демонстрации с флагами Грузии, Украины, США и ЕС выкрикивали «Уходи!». В «Марше свободы» приняли участие и байкеры. После шествия люди пришли к зданию парламента, где продолжили митинг.




Несколько тысяч человек в Тбилиси прошли так называемым «Маршем свободы» от площади Республики до расположенной в нескольких сотнях метров площади Свободы с требованием отставки главы МВД Георгия Гахарии. «Мы, как и предыдущие 10 дней, с соблюдением всех законов, без всяких эксцессов продолжим протест и обязательно добьемся результата, потому что настало время, когда насилие и оскорбление мы должны оставить в прошлом», – сказал один из организаторов митинга Гига Макарвишвили. Участники демонстрации с флагами Грузии, Украины, США и ЕС выкрикивали «Уходи!». В «Марше свободы» приняли участие и байкеры. После шествия люди пришли к зданию парламента, где продолжили митинг.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!