Открылся форум Армия-2019 на Северном флоте - «ДНР и ЛНР»

  • 20:48, 29-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Audley
  • 0

Международный военно-технический форум открылся для массового посещения. Об этом заявил начальник ГУ научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Минобороны РФ генерал-майор Андрей Гончаров.


«Хочу подчеркнуть, что сегодня масштабные мероприятия форума «Армия-2019» начинаются сразу в нескольких десятках регионов России на территориях военных округов и на Северном флоте», — сказал Гончаров.


За три дня работы «Армии-2019» общее количество гостей и участников форума составило около 178 тысяч человек. В работе форума поучаствовали 246 специалистов иностранных государств.




Международный военно-технический форум открылся для массового посещения. Об этом заявил начальник ГУ научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Минобороны РФ генерал-майор Андрей Гончаров. «Хочу подчеркнуть, что сегодня масштабные мероприятия форума «Армия-2019» начинаются сразу в нескольких десятках регионов России на территориях военных округов и на Северном флоте», — сказал Гончаров. За три дня работы «Армии-2019» общее количество гостей и участников форума составило около 178 тысяч человек. В работе форума поучаствовали 246 специалистов иностранных государств.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!