«Всю киевскую власть нужно или расстрелять, или посадить в каталажку», — житель Ясиноватой - «ДНР и ЛНР»

  • 20:21, 29-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Phillips
  • 0

Вчера, 28 июня, в 20:30 ВФУ открыли целенаправленный огонь с применением противотанковой управляемой ракеты по объекту гражданской инфраструктуры в Ясиноватой. В результате обстрела пострадала кровля дома престарелых.


О вчерашнем обстреле и свое мнение о виновных в трагедии Донбасса высказал местный житель населенного пункта.


«Мощь государства определяется его вооруженными силами. Раз они нас обстреливают, то говорить не о чем. Нужно всех их, начиная с Порошенко, а точнее с Ющенко, ведь с него все началось, расстрелять или посадить в каталажку», — рассказывает житель Ясиноватой.


Напомним, что по счастливой случайности жертв удалось избежать.


Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Катерины Катиной




Вчера, 28 июня, в 20:30 ВФУ открыли целенаправленный огонь с применением противотанковой управляемой ракеты по объекту гражданской инфраструктуры в Ясиноватой. В результате обстрела пострадала кровля дома престарелых. О вчерашнем обстреле и свое мнение о виновных в трагедии Донбасса высказал местный житель населенного пункта. «Мощь государства определяется его вооруженными силами. Раз они нас обстреливают, то говорить не о чем. Нужно всех их, начиная с Порошенко, а точнее с Ющенко, ведь с него все началось, расстрелять или посадить в каталажку», — рассказывает житель Ясиноватой. Напомним, что по счастливой случайности жертв удалось избежать. Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Катерины Катиной


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!