Меркель прокомментировала свои приступы дрожи - «ДНР и ЛНР»

  • 16:24, 29-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Флорентина
  • 0

Меркель прокомментировала свои приступы дрожи - «ДНР и ЛНР»

Мир забеспокоился о здоровье немецкого канцлера на прошлой неделе. Недомогание повторилось дважды на официальных мероприятиях.

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала недавние приступы дрожи, случившиеся во время официальных мероприятий. Об этом она рассказала в полях саммита Большой двадцатки в японской Осаке, сообщает 29 июня немецкое издание Bild.

По словам Меркель, в настоящий момент нет повода для беспокойства: "Уверена, как это произошло, так и пройдет".

Журналисты обратили внимание, что на встрече с российским президентом Владимиром Путиным Меркель потерялась в пространстве и времени.


На прошлой неделе в Берлине на встрече с президентом Владимиром Зеленским канцлера начало трясти во время прослушивания гимна. Тогда Меркель объяснила свое состояние обезвоживанием.

Через неделю на встрече с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером приступ повторился.

Мир забеспокоился о здоровье немецкого канцлера на прошлой неделе. Недомогание повторилось дважды на официальных мероприятиях. Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала недавние приступы дрожи, случившиеся во время официальных мероприятий. Об этом она рассказала в полях саммита Большой двадцатки в японской Осаке, сообщает 29 июня немецкое издание Bild. По словам Меркель, в настоящий момент нет повода для беспокойства: "Уверена, как это произошло, так и пройдет". Журналисты обратили внимание, что на встрече с российским президентом Владимиром Путиным Меркель потерялась в пространстве и времени. На прошлой неделе в Берлине на встрече с президентом Владимиром Зеленским канцлера начало трясти во время прослушивания гимна. Тогда Меркель объяснила свое состояние обезвоживанием. Через неделю на встрече с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером приступ повторился.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!