Последствия обстрелов укрокарателей - «ДНР и ЛНР»

  • 12:34, 28-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Анастасия
  • 0

Украинские силовики в течение среды обстреляли окраины Донецка, Горловки, Ясиноватой и юг Донецкой народной республики. Последствия обстрела можно увидеть на видео.


На видео попал разрушенный дом, который обстрелян украинскими боевиками, дом остался без окон, стены посечены осколками.


Трудно поверить, что в этом доме до обстрела проживали люди.


С приходом нового президента Украины долгожданной тишины в Донбассе так и не наступило. Скорее наоборот война набирает обороты, ВСУ продолжают убивать не в чем не повинных людей, разрушая инфраструктуру города.


Ранее сообщалось, что армия Киева вечером также открыла огонь по поселку Александровка на западной окраине столицы ДНР. Прямым попаданием боеприпасов частично разрушены два дома по улице Школьная. В домах повреждены кровля, стены, потолки и остекление.




Украинские силовики в течение среды обстреляли окраины Донецка, Горловки, Ясиноватой и юг Донецкой народной республики. Последствия обстрела можно увидеть на видео. На видео попал разрушенный дом, который обстрелян украинскими боевиками, дом остался без окон, стены посечены осколками. Трудно поверить, что в этом доме до обстрела проживали люди. С приходом нового президента Украины долгожданной тишины в Донбассе так и не наступило. Скорее наоборот война набирает обороты, ВСУ продолжают убивать не в чем не повинных людей, разрушая инфраструктуру города. Ранее сообщалось, что армия Киева вечером также открыла огонь по поселку Александровка на западной окраине столицы ДНР. Прямым попаданием боеприпасов частично разрушены два дома по улице Школьная. В домах повреждены кровля, стены, потолки и остекление.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!