Шавка Гончаренко опозорился в Страсбурге под надзором журналистки Прямого - «ДНР и ЛНР»

  • 12:34, 28-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ferguson
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал инцидент в Страсбурге с Гончаренко.


Народный депутат Алексей Гончаренко сцепился с главой российской делегации в ПАСЕ. Украинский политик возмутился решением Совета Европы вернуть Россию в ассамблею.

В Страсбурге было принято решение вернуть Россию в Парламентскую ассамблею Совета Европы. Сложившаяся ситуация возмутила украинскую делегацию, и, в частности, депутат от фракции БПП Алексей Гончаренко сказал российским журналистам, что Владимир Путин не может без крови, а те, кто голосовал за возвращение агрессора, пожалеют о своем решении.


В момент общения украинского политика с прессой в разговор вмешался Толстой, который заявил представителю украинской делегации, что все будет хорошо и попросил его успокоиться. На это Гончаренко «взорвался»: «Твою протянутую руку, негодяя, мы уже знаем. В ней газ «Новичок», шпиль Солсбери и ракеты «Бук». Толстой, в свою очередь, сказал, что россиянам и украинцам нужно сесть за круглый стол, и на это политик ответил: «Ты будешь сидеть на скамье подсудимых вместе с Путиным в Гааге. Беги отсюда, позор тебе».



Сейчас Гончаренко в команде Порошенко и он забыл, что он говорил ранее, комментирует блогер.


«А как он говорил о дне Победы, заслушаешься, а как говорил о нацистах, а в оконцовке он сам оказался гнилым и предал людей и начал их убивать», — говорит Семченко.




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал инцидент в Страсбурге с Гончаренко. Народный депутат Алексей Гончаренко сцепился с главой российской делегации в ПАСЕ. Украинский политик возмутился решением Совета Европы вернуть Россию в ассамблею. В Страсбурге было принято решение вернуть Россию в Парламентскую ассамблею Совета Европы. Сложившаяся ситуация возмутила украинскую делегацию, и, в частности, депутат от фракции БПП Алексей Гончаренко сказал российским журналистам, что Владимир Путин не может без крови, а те, кто голосовал за возвращение агрессора, пожалеют о своем решении. В момент общения украинского политика с прессой в разговор вмешался Толстой, который заявил представителю украинской делегации, что все будет хорошо и попросил его успокоиться. На это Гончаренко «взорвался»: «Твою протянутую руку, негодяя, мы уже знаем. В ней газ «Новичок», шпиль Солсбери и ракеты «Бук». Толстой, в свою очередь, сказал, что россиянам и украинцам нужно сесть за круглый стол, и на это политик ответил: «Ты будешь сидеть на скамье подсудимых вместе с Путиным в Гааге. Беги отсюда, позор тебе». Сейчас Гончаренко в команде Порошенко и он забыл, что он говорил ранее, комментирует блогер. «А как он говорил о дне Победы, заслушаешься, а как говорил о нацистах, а в оконцовке он сам оказался гнилым и предал людей и начал их убивать», — говорит Семченко.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!