Олег Ляшко в одностороннем порядке вышел из ПАСЕ - «ДНР и ЛНР»

  • 00:45, 27-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Bosworth
  • 0

Член делегации Украины в ПАСЕ Олег Ляшко выступил с трибуны с яркой и эмоциональной речью. Речь Ляшко была не только эмоциональной, но и с претензией к членам ассамблеи.


Депутат выступил против возвращения России в ПАСЕ, заявив, что он больше не появится в этой организации.


Это произошло во время голосования поправок резолюции об изменении регламента ПАСЕ, который может обеспечить безусловное возвращение российской делегации.


Ляшко отметил, что в президиуме Ассамблеи уже сидит «представитель России», имея в виду президента ПАСЕ Лилиан Морис Паскье.


Народный депутат также заявил, что больше не будет посещать Парламентскую ассамблею.


Он убежден, что «детям делегатов, поддержавших РФ, будет стыдно».




Член делегации Украины в ПАСЕ Олег Ляшко выступил с трибуны с яркой и эмоциональной речью. Речь Ляшко была не только эмоциональной, но и с претензией к членам ассамблеи. Депутат выступил против возвращения России в ПАСЕ, заявив, что он больше не появится в этой организации. Это произошло во время голосования поправок резолюции об изменении регламента ПАСЕ, который может обеспечить безусловное возвращение российской делегации. Ляшко отметил, что в президиуме Ассамблеи уже сидит «представитель России», имея в виду президента ПАСЕ Лилиан Морис Паскье. Народный депутат также заявил, что больше не будет посещать Парламентскую ассамблею. Он убежден, что «детям делегатов, поддержавших РФ, будет стыдно».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!