Войска Центрального военного округа России приведены в высшую степень боеготовности - «ДНР и ЛНР»

  • 16:53, 26-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Аполлинария
  • 0


Войска ЦВО России приведены в высшую степень боеготовности.


Верховный главнокомандующий Вооруженными силами России Владимир Путин поднял по тревоге основные рода войск в понедельник, 24 июня.


В ближайшие дни Министерство обороны РФ проанализирует готовность объединений, соединений и частей противостоять военным угрозам в Центральной Азии.


На видео показано, как подразделения спешат на построение. В учениях принимает участие и военная техника.


По словам Министра обороны России Сергея Шойгу, внеплановые учения направлены на оценку способностей российской армии обеспечить безопасность в Центрально-Азиатском регионе, где сохраняются серьезные террористические угрозы.


Также в рамках мероприятий будет определена степень подготовленности войск к стратегическим командно-штабным учениям «Центр-2019».


В ходе учений будет задействовано 35 полигонов. Маневры завершатся 28 июня.




Войска ЦВО России приведены в высшую степень боеготовности. Верховный главнокомандующий Вооруженными силами России Владимир Путин поднял по тревоге основные рода войск в понедельник, 24 июня. В ближайшие дни Министерство обороны РФ проанализирует готовность объединений, соединений и частей противостоять военным угрозам в Центральной Азии. На видео показано, как подразделения спешат на построение. В учениях принимает участие и военная техника. По словам Министра обороны России Сергея Шойгу, внеплановые учения направлены на оценку способностей российской армии обеспечить безопасность в Центрально-Азиатском регионе, где сохраняются серьезные террористические угрозы. Также в рамках мероприятий будет определена степень подготовленности войск к стратегическим командно-штабным учениям «Центр-2019». В ходе учений будет задействовано 35 полигонов. Маневры завершатся 28 июня.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!