Памяти Бати. Он пришёл вовремя. И ярко ушёл - «ДНР и ЛНР»

  • 16:28, 26-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Христина
  • 0


СЕГОДНЯ СОРОК ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ

Вы наверняка слышали, когда человеку говорят: «Тебе надо было жить в восемнадцатом веке»! Намекая на какие-то его старомодные или несвоевременные качества. Александр Захарченко появился на небосклоне (политическом, военном, идейном, нравственном) именно в своё время. Появился и ушёл.
Каждая наша встреча, даже мимолётная, была для меня событием. Каждую помню. И каждая была яркой. У него был свой круг общения, свои советники и почитатели. Мы, репортёры, в это круг не входили, и не особо страдали от этого. Почему? Да потому что каждый контакт с Захарченко абсолютно восполнял дефицит общения. Абсолютно.
Первый раз я брал интервью у Захарченко – командира добровольческого отряда «Оплот». Последний раз… Это было так: Александр приехал в кафе «Легенда», в Донецке, чтоб со мной поговорить. Было дело, меня пробовали представить перед Первым Главой в невыгодном свете, но он сам приехал, и по-мужски решил все проблемы правильно. Я и сейчас ему за такой подход благодарен.
Потом настала другая эра. Нужная, необходимая позарез. И Денис Пушилин точно так же в ней оказался весьма кстати.
А вот вам обычный Захарченко. Ни актер, ни позёр. Он таким и был. Снимал Саша Пашин «Север».



[media=https://youtu.be/dLseJzURSJA]

:sv: :sv: :sv: :sv: :sv:

СЕГОДНЯ СОРОК ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ Вы наверняка слышали, когда человеку говорят: «Тебе надо было жить в восемнадцатом веке»! Намекая на какие-то его старомодные или несвоевременные качества. Александр Захарченко появился на небосклоне (политическом, военном, идейном, нравственном) именно в своё время. Появился и ушёл. Каждая наша встреча, даже мимолётная, была для меня событием. Каждую помню. И каждая была яркой. У него был свой круг общения, свои советники и почитатели. Мы, репортёры, в это круг не входили, и не особо страдали от этого. Почему? Да потому что каждый контакт с Захарченко абсолютно восполнял дефицит общения. Абсолютно. Первый раз я брал интервью у Захарченко – командира добровольческого отряда «Оплот». Последний раз… Это было так: Александр приехал в кафе «Легенда», в Донецке, чтоб со мной поговорить. Было дело, меня пробовали представить перед Первым Главой в невыгодном свете, но он сам приехал, и по-мужски решил все проблемы правильно. Я и сейчас ему за такой подход благодарен. Потом настала другая эра. Нужная, необходимая позарез. И Денис Пушилин точно так же в ней оказался весьма кстати. А вот вам обычный Захарченко. Ни актер, ни позёр. Он таким и был. Снимал Саша Пашин «Север». _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!