Самый мерзкий футболист в истории. Теперь он пнул болельщика между ног - «ДНР и ЛНР»

  • 08:44, 26-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Blare
  • 0


Раньше тыкал пальцем в попу Кавани и хватал Суареса за гениталии.

Гонсало Хара никогда не играл в топ-клубе. Но в 2015 году чилиец всё равно прославился. Правда, повод был так себе: в четвертьфинале Кубка Америки он ткнул пальцем в зад Эдинсону Кавани. Тот инстинктивно отмахнулся, Хара картинно упал. Арбитр удалил Кавани, Уругвай вылетел.

Вот как это выглядело.

[media=https://twitter.com/dankoceann/status/1143293379058384896]

Хара в итоге получил два матча дисквалификации – столько же, сколько Кавани. Но эпизод настолько всех поразил, что клуб «Майнц», где тогда играл чилиец, выставил его на трансфер. С тех пор он играет только в Южной Америке.
Вообще-то, то был не первый мерзкий эпизод с участием Хары. Годом раньше, во время квалификации на ЧМ-2014, в матче с Уругваем (снова Уругвай!) Хара провоцировал Луиса Суареса. Во время одного из единоборств он схватил Суареса за гениталии. Форвард отреагировал так же, как Кавани, только сильнее: тут же ударил в лицо. Судья ничего не заметил, скандала не было. Но на уругвайском телевидении момент разобрали. На видео – с 1.07.


Кажется, что Хара целился между ног. Странная всё-таки привычка.

Фото.


В эпизод немедленно вмешался Луис Суарес: он потребовал удалить Хару. Но арбитр его не послушал.
Матч в итоге закончился минимальной победой сборной Уругвая. Гол забил Эдинсон Кавани, сразу после этого Хара был заменён. Видимо, не справился с заданием.

«Чемпионат»

Раньше тыкал пальцем в попу Кавани и хватал Суареса за гениталии. Гонсало Хара никогда не играл в топ-клубе. Но в 2015 году чилиец всё равно прославился. Правда, повод был так себе: в четвертьфинале Кубка Америки он ткнул пальцем в зад Эдинсону Кавани. Тот инстинктивно отмахнулся, Хара картинно упал. Арбитр удалил Кавани, Уругвай вылетел. Вот как это выглядело. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!