Зрелищные стрельбы. #МинобороныLive Смотрите прямую трансляцию динамического показа форума «Армия-2019» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:42, 25-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Thomson
  • 0

Международный военно-технический форум «Армия» – одна из ведущих мировых выставок вооружения и военной техники, площадка для обсуждения передовых идей и разработок в интересах Вооруженных Сил России.
Форум пройдет с 25 по 30 июня. Планируется, что в нем поучаствуют более 1,5 тыс. предприятий и организаций, которые представят свыше 27 тыс. образцов продукции и технологий.


Вступительное слово Министра обороны РФ Сергея Шойгу на открытии МВТФ «Армия-2019»


«Вопреки санкциям, которые вводились, чтобы затормозить в том числе научно-технический прогресс в России, предприятия оборонной промышленности не только устояли, но и наращивают положительную динамику развития», – сказал Сергей Шойгу сегодня в ходе своего выступления на церемонии открытия V Международного военно-технического форума «Армия-2019»

Он выразил уверенность, что форум позволит гостям и партнёрам в полной мере убедиться в этом.
Министр обороны России также подчеркнул, что за пять лет своей истории форум значительно расширил иностранную составляющую и представительство национальных предприятий оборонно-промышленного комплекса. «Только количество официальных военных делегаций увеличилось более чем в три раза. Больше представлено и национальных экспозиций. В этом году их подготовили 10 иностранных государств», – отметил Сергей Шойгу.


Международный военно-технический форум «Армия» – одна из ведущих мировых выставок вооружения и военной техники, площадка для обсуждения передовых идей и разработок в интересах Вооруженных Сил России. Форум пройдет с 25 по 30 июня. Планируется, что в нем поучаствуют более 1,5 тыс. предприятий и организаций, которые представят свыше 27 тыс. образцов продукции и технологий. Вступительное слово Министра обороны РФ Сергея Шойгу на открытии МВТФ «Армия-2019» «Вопреки санкциям, которые вводились, чтобы затормозить в том числе научно-технический прогресс в России, предприятия оборонной промышленности не только устояли, но и наращивают положительную динамику развития», – сказал Сергей Шойгу сегодня в ходе своего выступления на церемонии открытия V Международного военно-технического форума «Армия-2019» Он выразил уверенность, что форум позволит гостям и партнёрам в полной мере убедиться в этом. Министр обороны России также подчеркнул, что за пять лет своей истории форум значительно расширил иностранную составляющую и представительство национальных предприятий оборонно-промышленного комплекса. «Только количество официальных военных делегаций увеличилось более чем в три раза. Больше представлено и национальных экспозиций. В этом году их подготовили 10 иностранных государств», – отметил Сергей Шойгу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!