Кировский депутат ради эксперимента бросил в полицейских муляж гранаты - «ДНР и ЛНР»

  • 20:42, 25-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Smith
  • 0


Известный в Кировской области своими социальными экспериментами 21-летний Николай Дубравин, сын экс-депутат и сам депутат города Слободского, рискует оказаться в колонии после очередного перформанса, в ходе которого он бросил под ноги полицейским муляж гранаты.


"Мы едем снимать очень жесткое видео. Так что если я потеряюсь на сутки-трое, не теряйте и не переживайте за меня", — анонсировал народный избранник ролик, который ему пока не удалось смонтировать, так как в процесс вмешались стражи порядка.

Целью Дубравина было узнать, "обделаются или нет" правоохранители при виде гранаты. Тестовой площадкой стал угол улиц Герцена и Карла Маркса в Слободском. Гранатометателя быстро скрутили и доставили в отдел, после чего завели уголовное дело по факту посягательства на жизнь полицейских. Максимальная санкция этой статьи — до 20 лет лишения свободы.

Сам депутат в беседе с журналистами издания "Свойкировский" сообщил, что купленная в детском магазине граната попросту "выпала из кармана через штанину", а у него и мысли не было бросать ее в кого бы то ни было.

Прежде Дубравин проверял на человечность своих потенциальных избирателей: он то стоял на коленях на остановке, то прилюдно "похищал" девушку, то выбрасывал пакет с якобы плачущим ребенком. Источник

Известный в Кировской области своими социальными экспериментами 21-летний Николай Дубравин, сын экс-депутат и сам депутат города Слободского, рискует оказаться в колонии после очередного перформанса, в ходе которого он бросил под ноги полицейским муляж гранаты. "Мы едем снимать очень жесткое видео. Так что если я потеряюсь на сутки-трое, не теряйте и не переживайте за меня", — анонсировал народный избранник ролик, который ему пока не удалось смонтировать, так как в процесс вмешались стражи порядка. Целью Дубравина было узнать, "обделаются или нет" правоохранители при виде гранаты. Тестовой площадкой стал угол улиц Герцена и Карла Маркса в Слободском. Гранатометателя быстро скрутили и доставили в отдел, после чего завели уголовное дело по факту посягательства на жизнь полицейских. Максимальная санкция этой статьи — до 20 лет лишения свободы. Сам депутат в беседе с журналистами издания "Свойкировский" сообщил, что купленная в детском магазине граната попросту "выпала из кармана через штанину", а у него и мысли не было бросать ее в кого бы то ни было. Прежде Дубравин проверял на человечность своих потенциальных избирателей: он то стоял на коленях на остановке, то прилюдно "похищал" девушку, то выбрасывал пакет с якобы плачущим ребенком. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!