Россия возвращается в ПАСЕ — Европа признала присоединение Крыма к России. Леонид Крутаков - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 25-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Кира
  • 0

Исполняющая обязанности председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам евроинтеграции Мария Ионова допускает, что после возвращения полномочий делегации Российской Федерации в ПАСЕ украинская делегация может приостановить свое участие в этой организации.


Комментирует события политолог, публицист Леонид Крутаков, отвечая на вопрос, как пострадает ПАСЕ, если Украина прекратит членство в этой организации, и что изменится с возвращением России.


«Если Украина выйдет из ПАСЕ, — ничего не изменится, а если вернется Россия – как мнимум взносы возрастут в ПАСЕ, к тому же это политическое возвращение России в европейское пространство. По сути это означает, что Европа смирилась и признала присоединение Крыма к России. Это фиксация фактического статуса. Своими политическими играми Украина играет против европейского единства. Украина является контрагентом Вашингтона. Без России Европу и ПАСЕ невозможно представить», — отмечает Крутаков.


В студии программы «Мнение» агентства News Front политолог, публицист Леонид Крутаков и ведущий программы — Сергей Кочнев.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «Мнение» на сайте агентства News Front.




Исполняющая обязанности председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам евроинтеграции Мария Ионова допускает, что после возвращения полномочий делегации Российской Федерации в ПАСЕ украинская делегация может приостановить свое участие в этой организации. Комментирует события политолог, публицист Леонид Крутаков, отвечая на вопрос, как пострадает ПАСЕ, если Украина прекратит членство в этой организации, и что изменится с возвращением России. «Если Украина выйдет из ПАСЕ, — ничего не изменится, а если вернется Россия – как мнимум взносы возрастут в ПАСЕ, к тому же это политическое возвращение России в европейское пространство. По сути это означает, что Европа смирилась и признала присоединение Крыма к России. Это фиксация фактического статуса. Своими политическими играми Украина играет против европейского единства. Украина является контрагентом Вашингтона. Без России Европу и ПАСЕ невозможно представить», — отмечает Крутаков. В студии программы «Мнение» агентства News Front политолог, публицист Леонид Крутаков и ведущий программы — Сергей Кочнев. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «Мнение» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!