В Идлибе взорвался заминированный автомобиль - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 25-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Cooper
  • 0

В Идлибе взорвался заминированный автомобиль. В результате теракта на северо-западе Сирии есть раненый человек, он госпитализирован. Ответственность за теракт пока никто на себя не взял.


Война в Сирии началась в марте 2011 года, когда мирные демонстрации протеста переросли в вооруженный конфликт после того, как военные открыли огонь по демонстрантам.


По данным Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ), за годы конфликта в Сирии 6,6 миллиона человек стали вынужденными переселенцами, 5,6 миллиона — беженцами.




В Идлибе взорвался заминированный автомобиль. В результате теракта на северо-западе Сирии есть раненый человек, он госпитализирован. Ответственность за теракт пока никто на себя не взял. Война в Сирии началась в марте 2011 года, когда мирные демонстрации протеста переросли в вооруженный конфликт после того, как военные открыли огонь по демонстрантам. По данным Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ), за годы конфликта в Сирии 6,6 миллиона человек стали вынужденными переселенцами, 5,6 миллиона — беженцами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!