«Машина нравится с каждым днем все больше»: Nissan Pathfinder расхвалил автовладелец - «Новости»

  • 12:28, 25-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Большой Кавказ / Чемпионат / Новости дня
  • Викторина
  • 0

Японский внедорожник положительно оценил автомобилист.





На сайте Drom.ru появился отзыв о Nissan Pathfinder, который обладает 2,5-литровым дизельным мотором, АКПП и системой полного привода. Автолюбитель положительно оценил японский внедорожник 2011 года выпуска.


Ранее россиянин ездил на Ford Mondeo в кузове седан, но решил приобрести обновленный «Патфайндер», относящийся к третьей генерации, так как ему захотелось более просторный автомобиль. Внешность «японца» фактически не имеет конкурентов среди своих «собратьев», а эргономику 7-местного японского внедорожника автолюбитель назвал отличной – так как можно удобно расположиться на передних и задних сиденьях. Кроме того, Nissan Pathfinder имеет множество вариантов трансформации, благодаря чему можно перевозить крупногабаритные грузы.


Порадовала владельца «японца» и штатная магнитола с поддержкой USB, позволяющая прослушивать музыку, а климат-контроль привел автомобилиста в восхищение, так как он отлично функционирует. Работу дизельного агрегата на 2,5 литра россиянин тоже похвалил – его полностью удовлетворяет экономичность и тяга двигателя на «низах».





При движении Nissan Pathfinder прекрасно сглаживает неровности и отлично справляется с дорогой. Недостатками «Патфайдера» автолюбитель назвал слабую боковую поддержку и криво установленную заднюю дверь, но несмотря на это, японский внедорожник – достаточно практичный и замечательный автомобиль. «Машина с каждым днем нравится все больше и больше», - хвалит «японца» владелец.


Японский внедорожник положительно оценил автомобилист. На сайте Drom.ru появился отзыв о Nissan Pathfinder, который обладает 2,5-литровым дизельным мотором, АКПП и системой полного привода. Автолюбитель положительно оценил японский внедорожник 2011 года выпуска. Ранее россиянин ездил на Ford Mondeo в кузове седан, но решил приобрести обновленный «Патфайндер», относящийся к третьей генерации, так как ему захотелось более просторный автомобиль. Внешность «японца» фактически не имеет конкурентов среди своих «собратьев», а эргономику 7-местного японского внедорожника автолюбитель назвал отличной – так как можно удобно расположиться на передних и задних сиденьях. Кроме того, Nissan Pathfinder имеет множество вариантов трансформации, благодаря чему можно перевозить крупногабаритные грузы. Порадовала владельца «японца» и штатная магнитола с поддержкой USB, позволяющая прослушивать музыку, а климат-контроль привел автомобилиста в восхищение, так как он отлично функционирует. Работу дизельного агрегата на 2,5 литра россиянин тоже похвалил – его полностью удовлетворяет экономичность и тяга двигателя на «низах». При движении Nissan Pathfinder прекрасно сглаживает неровности и отлично справляется с дорогой. Недостатками «Патфайдера» автолюбитель назвал слабую боковую поддержку и криво установленную заднюю дверь, но несмотря на это, японский внедорожник – достаточно практичный и замечательный автомобиль. «Машина с каждым днем нравится все больше и больше», - хвалит «японца» владелец.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!