Сводка от НМ ЛНР 24.06.2019. Укрофашисты разместили "Грады" на территории ТЭС в Счастье. Три бойца ВСУ погибли, шесть ранены при подрыве машины на мине - «ДНР и ЛНР»

  • 20:52, 24-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ульяна
  • 0

24 июня 2019 г. Заявление офицера Пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Филипоненко И. М.


За прошедшие сутки украинские вооруженные формирования ОДИН раз нарушили режим прекращения огня с применением запрещенного Минскими соглашениями вооружения.

В 20.45 22.06 СПГ (2), РПГ (2), АГС (29), КК – с направления Светлодарск – в направлении Лозовое.

В результате обстрелов:
1. Разрушений и повреждений гражданской инфраструктуры нет.
2. Потерь среди гражданского населения нет.
3. Потерь среди военнослужащих нет.



Сотрудники МЧС ЛНР на минувшей неделе ликвидировали 83 пожара




Сообщение от МВД ЛНР





24 июня 2019 г. Заявление офицера Пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Филипоненко И. М. За прошедшие сутки украинские вооруженные формирования ОДИН раз нарушили режим прекращения огня с применением запрещенного Минскими соглашениями вооружения. В 20.45 22.06 СПГ (2), РПГ (2), АГС (29), КК – с направления Светлодарск – в направлении Лозовое. В результате обстрелов: 1. Разрушений и повреждений гражданской инфраструктуры нет. 2. Потерь среди гражданского населения нет. 3. Потерь среди военнослужащих нет. Сотрудники МЧС ЛНР на минувшей неделе ликвидировали 83 пожара Пожарные МЧС ЛНР за минувшую неделю ликвидировали в Республике 83 пожара. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе ведомства. "За минувшую неделю, с 17 по 23 июня, на территории ЛНР ликвидировано 83 пожара, на одном из них спасен мужчина", - говорится в сообщении. Ранее в МЧС ЛНР отмечали, что наиболее частыми причинами пожаров являются неосторожность при курении, в том числе в состоянии алкогольного опьянения, неосторожное обращение с огнем и нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Напомним, с 10 по 16 июня пожарные МЧС ЛНР ликвидировали в Республике 103 пожара, жертвой огня стал один человек, один ребенок получил травму. Сообщение от МВД ЛНР


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!