Дети прифронтового Донецка хотят жить и радоваться жизни без обстрелов со стороны ВСУ - «ДНР и ЛНР»

  • 16:57, 23-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Раиса
  • 0

Посёлок Октябрьский, прифронтовая зона, здесь всегда опасно, а в последние две недели украинские военные устроили здесь вооруженное обострение в виде усиленных обстрелов.


Тем не менее, здесь также живут дети, во время летних каникул они пытаются по своему развлекаться, заниматься спортом, в частности играют в футбол. Но с последним были проблемы, на весь посёлок был только один единственный мяч.


Автомобильный социальный проект FTU, Гуманитарный батальон Ирландии и Великобритании и «Тепло сердец» узнали о проблеме, а потому решили этот вопрос совместно с болельщиками ФК «Спартак». Подробности смотрите в репортаже военкора информационного агентства News Front.


Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Георгия Медведева




Посёлок Октябрьский, прифронтовая зона, здесь всегда опасно, а в последние две недели украинские военные устроили здесь вооруженное обострение в виде усиленных обстрелов. Тем не менее, здесь также живут дети, во время летних каникул они пытаются по своему развлекаться, заниматься спортом, в частности играют в футбол. Но с последним были проблемы, на весь посёлок был только один единственный мяч. Автомобильный социальный проект FTU, Гуманитарный батальон Ирландии и Великобритании и «Тепло сердец» узнали о проблеме, а потому решили этот вопрос совместно с болельщиками ФК «Спартак». Подробности смотрите в репортаже военкора информационного агентства News Front. Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Георгия Медведева


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!