Аварийную посадку пожарного самолета сняли на видео | Крушение под Полтавой: от самолета ничего не осталось - «ДНР и ЛНР»

  • 16:06, 23-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Larkins
  • 0


В субботу, 22 июня, пожарный самолет Lockheed L-188C(AT) Electra, принадлежащий компании Air Spray, занимающейся тушением возгораний с воздуха совершил аварийную посадку в аэропорту Ред Дир (Red Deer Regional Airport) в канадской провинции Альберта.


Экипаж сообщил о неисправности шасси и вынужденном решении садиться на "брюхо".

Аварийное воздушное судно встречали сотрудники экстренных служб воздушной гавани, а один из очевидцев запечатлел момент приземления четырехмоторного самолета.

В итог все прошло благополучно, и никто из четырех человек, находившихся на борту, не пострадал.

Крушение под Полтавой: от самолета ничего не осталось


В Полтавской области Украины потерпел крушение самолет Ан-2. Пилот и бортинженер получили телесные повреждения, но остались живы, сообщил спикер областного управления Национальной полиции Юрий Сулаев в эфире телеканала "112 Украина".

На месте крушения работают следователи и сотрудники госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта". Сулаев также привел подробности: после падения и удара о землю "от самолета ничего не осталось", восстановлению он не подлежит. Известно, что самолет принадлежал одной из агрофирм.

Ранее сообщалось о крушении Ан-2 в Акмолинской области Казахстана. С самолета проводилась химобработка полей. Командир воздушного судна погиб на месте, второго пилота и техника госпитализировали в местную больницу в тяжелом состоянии. Позднее от полученных травм скончался и второй пилот. Погибший являлся гражданином Российской Федерации.

В субботу, 22 июня, пожарный самолет Lockheed L-188C(AT) Electra, принадлежащий компании Air Spray, занимающейся тушением возгораний с воздуха совершил аварийную посадку в аэропорту Ред Дир (Red Deer Regional Airport) в канадской провинции Альберта. Экипаж сообщил о неисправности шасси и вынужденном решении садиться на "брюхо". Аварийное воздушное судно встречали сотрудники экстренных служб воздушной гавани, а один из очевидцев запечатлел момент приземления четырехмоторного самолета. В итог все прошло благополучно, и никто из четырех человек, находившихся на борту, не пострадал. Крушение под Полтавой: от самолета ничего не осталось В Полтавской области Украины потерпел крушение самолет Ан-2. Пилот и бортинженер получили телесные повреждения, но остались живы, сообщил спикер областного управления Национальной полиции Юрий Сулаев в эфире телеканала "112 Украина". На месте крушения работают следователи и сотрудники госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта". Сулаев также привел подробности: после падения и удара о землю "от самолета ничего не осталось", восстановлению он не подлежит. Известно, что самолет принадлежал одной из агрофирм. Ранее сообщалось о крушении Ан-2 в Акмолинской области Казахстана. С самолета проводилась химобработка полей. Командир воздушного судна погиб на месте, второго пилота и техника госпитализировали в местную больницу в тяжелом состоянии. Позднее от полученных травм скончался и второй пилот. Погибший являлся гражданином Российской Федерации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!