Сильный пожар на складе в Екатеринбурге сняли на видео - «ДНР и ЛНР»

  • 20:33, 22-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Любомила
  • 0


В субботу, 22 июня, на складе в Екатеринбурге произошел сильный пожар, об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на пресс-службы МЧС.


По данным ведомства, площадь возгорания составила 2200 квадратных метров. В борьбе с огнем участвует более полусотни пожарных, задействовано около 20 единиц специальной техники, в том числе – пожарный поезд.


Известно, что первым загорелось производственное помещение, после чего огонь перекинулся на находящийся неподалеку склад с лакокрасочными материалами.


Сильный дым, поднимающийся от места пожара, заметно из других районов города.


По предварительной информации, погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Источник

В субботу, 22 июня, на складе в Екатеринбурге произошел сильный пожар, об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на пресс-службы МЧС. По данным ведомства, площадь возгорания составила 2200 квадратных метров. В борьбе с огнем участвует более полусотни пожарных, задействовано около 20 единиц специальной техники, в том числе – пожарный поезд. Известно, что первым загорелось производственное помещение, после чего огонь перекинулся на находящийся неподалеку склад с лакокрасочными материалами. Сильный дым, поднимающийся от места пожара, заметно из других районов города. По предварительной информации, погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!