Запорожские ветераны бандер не боятся - «ДНР и ЛНР»

  • 20:33, 22-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Holiday
  • 0

Видео из Запорожья в тему сегодняшней годовщины начала войны.



Это выступление не ребёнка войны, не родных и близких ветеранов, а участницы Великой Отечественной войны, участницы Сталинградской битвы.

Жительница Запорожья Александра Скрипнюк ушла на войну в 19 лет, на восьмой день после её начала. Её определили в Волжскую военную флотилию. В 1941-м она участвовала в транспортировке раненых пароходом в тыл из Москвы и с Калининского фронта, а в 1942-м спасала солдат в Сталинграде, где получила ранение. Войну закончила старшим лейтенантом медицинской службы.

Её рассказ - о событиях в Запорожье в первые месяцы боевых действий.


Kotleopold Info

Видео из Запорожья в тему сегодняшней годовщины начала войны. Это выступление не ребёнка войны, не родных и близких ветеранов, а участницы Великой Отечественной войны, участницы Сталинградской битвы. Жительница Запорожья Александра Скрипнюк ушла на войну в 19 лет, на восьмой день после её начала. Её определили в Волжскую военную флотилию. В 1941-м она участвовала в транспортировке раненых пароходом в тыл из Москвы и с Калининского фронта, а в 1942-м спасала солдат в Сталинграде, где получила ранение. Войну закончила старшим лейтенантом медицинской службы. Её рассказ - о событиях в Запорожье в первые месяцы боевых действий. Kotleopold Info


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!