Спецпроект «Я не боюсь». Витамира Белян. Выпуск №66 - «ДНР и ЛНР»

  • 16:12, 22-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Елена
  • 0

Хрупкая девушка, уроженка Марковского района, с самого детства мечтала стать принцессой, уже тогда моделировала наряды для своих кукол и представляла как в будущем ее коллекции увидит весь мир. Но со временем, планы свои пришлось отодвинуть в сторону, на землю Луганщины пришла война.


Героиня сегодняшнего выпуска спецпроекта «Я не боюсь» — Витамира Белян, руководитель группы театра мод «Виват», в 2014-м она была в рядах тех, кто встал на защиту своей Родины.


Она рассказала свою историю как стала военным журналистом, добавив что нужно помнить, что ты — русский!




Хрупкая девушка, уроженка Марковского района, с самого детства мечтала стать принцессой, уже тогда моделировала наряды для своих кукол и представляла как в будущем ее коллекции увидит весь мир. Но со временем, планы свои пришлось отодвинуть в сторону, на землю Луганщины пришла война. Героиня сегодняшнего выпуска спецпроекта «Я не боюсь» — Витамира Белян, руководитель группы театра мод «Виват», в 2014-м она была в рядах тех, кто встал на защиту своей Родины. Она рассказала свою историю как стала военным журналистом, добавив что нужно помнить, что ты — русский!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!