В ЛНР прошло памятное мероприятие посвященное годовщине начала Великой Отечественной войны - «ДНР и ЛНР»

  • 16:12, 22-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Сильва
  • 0

Митинг-реквием, посвященный 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны, состоялся у Пилона Славы в Луганске.


Представители властей Республики и Луганска, активисты молодежных организаций ЛНР, общественники, жители города возложили гирлянду и цветы к Пилону Славы, Могиле Неизвестного солдата, памятнику жителям Луганщины, павшим от рук карателей-националистов из ОУН-УПА и почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны и конфликта в Донбассе. Также в память о защитниках Отечества трижды прозвучал ружейный залп.


Заместитель председателя Народного Совета ЛНР Олег Коваль отметил, что годовщина начала Великой Отечественной войны является важной датой, как в истории Луганщины, так и всего мира.


Ранее сегодня свечи памяти зажглись на рассвете в Луганске в честь погибших в Великую Отечественную войну.




Митинг-реквием, посвященный 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны, состоялся у Пилона Славы в Луганске. Представители властей Республики и Луганска, активисты молодежных организаций ЛНР, общественники, жители города возложили гирлянду и цветы к Пилону Славы, Могиле Неизвестного солдата, памятнику жителям Луганщины, павшим от рук карателей-националистов из ОУН-УПА и почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны и конфликта в Донбассе. Также в память о защитниках Отечества трижды прозвучал ружейный залп. Заместитель председателя Народного Совета ЛНР Олег Коваль отметил, что годовщина начала Великой Отечественной войны является важной датой, как в истории Луганщины, так и всего мира. Ранее сегодня свечи памяти зажглись на рассвете в Луганске в честь погибших в Великую Отечественную войну.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!