Украина получит финансирование на летальное оружие, с кем Зеленский собрался воевать? Александр Артамонов - «ДНР и ЛНР»

  • 16:10, 21-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Маланья
  • 0

В США Палата представителей Конгресса поддержала проекты законов, которые предусматривают предоставление Украине почти 700 миллионов долларов. Ситуацию в эфире телеканала «NewsFront TV» прокомментировал военный эксперт Александр Артамонов.


Он отметил, что эти 700 миллионов долларов разбиты на два транша. Первый – более 220 миллионов долларов, второй – более 440 миллионов. В общем и целом получается примерно 690 миллионов долларов.


«Из этой суммы 50 миллионов долларов выделяется на закупку летального оружия – оружия первой категории, которое служит отнюдь не для защиты, а для нападения. В соответствии с этим, возникает вопрос: с кем новый президент Украины Владимир Зеленский собрался воевать? Тут крайне любопытно вспомнить о его высказываниях, когда он встретился с американскими конгрессменами и заявил, что оружие ему необходимо для «борьбы с пропагандой и идеологией России». Судя по всему, Зеленский при помощи бомб и пушек намерен утверждать так называемую украинскую идеологию», — отметил эксперт.


Артамонов также вспомнил слова президента России Владимира Путина, который, комментируя вопрос Украины в ходе ежегодной «прямой линии», заявил, что это «не комедия, а трагедия».


«Эти 700 миллионов долларов пойдут на 100% укрепления присутствия иностранного военного контингента на Украине. Говоря об этой многомиллионной помощи, не стоит забывать, что Украина активно финансирует наемничество. Вчера в эфире телеканала «Звезда», один из участников эфира демонстрировал каски и другие части экипировки людей, прибывших на Украину из Канады, Германии и других стран западного мира. Это пушечное мясо, которое доведено для кондиции, с целью бросить их против нас», — резюмировал военный эксперт.




В США Палата представителей Конгресса поддержала проекты законов, которые предусматривают предоставление Украине почти 700 миллионов долларов. Ситуацию в эфире телеканала «NewsFront TV» прокомментировал военный эксперт Александр Артамонов. Он отметил, что эти 700 миллионов долларов разбиты на два транша. Первый – более 220 миллионов долларов, второй – более 440 миллионов. В общем и целом получается примерно 690 миллионов долларов. «Из этой суммы 50 миллионов долларов выделяется на закупку летального оружия – оружия первой категории, которое служит отнюдь не для защиты, а для нападения. В соответствии с этим, возникает вопрос: с кем новый президент Украины Владимир Зеленский собрался воевать? Тут крайне любопытно вспомнить о его высказываниях, когда он встретился с американскими конгрессменами и заявил, что оружие ему необходимо для «борьбы с пропагандой и идеологией России». Судя по всему, Зеленский при помощи бомб и пушек намерен утверждать так называемую украинскую идеологию», — отметил эксперт. Артамонов также вспомнил слова президента России Владимира Путина, который, комментируя вопрос Украины в ходе ежегодной «прямой линии», заявил, что это «не комедия, а трагедия». «Эти 700 миллионов долларов пойдут на 100% укрепления присутствия иностранного военного контингента на Украине. Говоря об этой многомиллионной помощи, не стоит забывать, что Украина активно финансирует наемничество. Вчера в эфире телеканала «Звезда», один из участников эфира демонстрировал каски и другие части экипировки людей, прибывших на Украину из Канады, Германии и других стран западного мира. Это пушечное мясо, которое доведено для кондиции, с целью бросить их против нас», — резюмировал военный эксперт.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!