Первые шаги Зеленского показали, что он абсолютно зависим от кукловодов Запада — Александр Горохов - «ДНР и ЛНР»

  • 16:10, 21-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Nyman
  • 0

Конституционный Суд Украины признал конституционным указ президента Владимира Зеленского о роспуске Верховной Рады и назначении внеочередных выборов парламента.


Комментирует данную новость независимый журналист, аналитик Александр Горохов в рамках программы «На самом деле» с Сергеем Веселовским.


«Результаты статистических исследований говорят, что партия «Слуга народа» наберет наибольшее количество голосов, если Зеленский не наделает глупостей», — отмечает Горохов.


Эксперт считает, что украинские обыватели верят всем телевизионным проектам и голосовали украинцы действительно за Голобородько, а не за Зеленского. Первые шаги Зеленского показали, что он абсолютно зависим от кукловодов, которые управляли Порошенко теперь взялись за него.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front независимый журналист, аналитик Александр Горохов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Конституционный Суд Украины признал конституционным указ президента Владимира Зеленского о роспуске Верховной Рады и назначении внеочередных выборов парламента. Комментирует данную новость независимый журналист, аналитик Александр Горохов в рамках программы «На самом деле» с Сергеем Веселовским. «Результаты статистических исследований говорят, что партия «Слуга народа» наберет наибольшее количество голосов, если Зеленский не наделает глупостей», — отмечает Горохов. Эксперт считает, что украинские обыватели верят всем телевизионным проектам и голосовали украинцы действительно за Голобородько, а не за Зеленского. Первые шаги Зеленского показали, что он абсолютно зависим от кукловодов, которые управляли Порошенко теперь взялись за него. В студии программы «На самом деле» агентства News Front независимый журналист, аналитик Александр Горохов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!