World of Tanks станет частью культурной программы Европейских игр 2019 года - «ДНР и ЛНР»

  • 12:06, 21-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Радислав
  • 0

В фан-зоне большого спортивного мероприятия можно расположить самые разные развлечения. Но, наверное, только в Минске любителям спорта могут предложить… покататься на виртуальных танках!


Девятнадцатого июня агентство ТАСС сообщило, что частью культурной программы II Европейских игр, которые пройдут в Минске с 21 по 30 июня, станут онлайн-игры World of Tanks и World of Tanks Blitz.
Для этого в одном из торгово-развлекательных центров белорусской столицы будет развёрнута игровая зона из сорока игровых устройств и различных сопутствующих вещей типа конкурсных площадок и мест для фотографирования.

Другим виртуальным развлечением гостей мероприятия будет фуьбольный симулятор FIFA 19 от Electronic Arts. И это. в принципе, логично — спорт всё-таки. Но танки? На первый взгляд они в мероприятие совсем не вписываются. На второй — отлично проходят как элемент национального колорита. В конце концов, именно «Мир танков» в последние семь-восемь лет в первую очередь ассоциируется у многих с белорусской продукцией мирового уровня.
Ну а если вдруг кто-то из домашних будет ворчать, что вы слишком долго сидите за игрой, теперь можно будет возразить, что вы не просто так катаетесь и стреляете, а приобщаетесь к культурному наследию. Источник

В фан-зоне большого спортивного мероприятия можно расположить самые разные развлечения. Но, наверное, только в Минске любителям спорта могут предложить… покататься на виртуальных танках! Девятнадцатого июня агентство ТАСС сообщило, что частью культурной программы II Европейских игр, которые пройдут в Минске с 21 по 30 июня, станут онлайн-игры World of Tanks и World of Tanks Blitz. Для этого в одном из торгово-развлекательных центров белорусской столицы будет развёрнута игровая зона из сорока игровых устройств и различных сопутствующих вещей типа конкурсных площадок и мест для фотографирования. Другим виртуальным развлечением гостей мероприятия будет фуьбольный симулятор FIFA 19 от Electronic Arts. И это. в принципе, логично — спорт всё-таки. Но танки? На первый взгляд они в мероприятие совсем не вписываются. На второй — отлично проходят как элемент национального колорита. В конце концов, именно «Мир танков» в последние семь-восемь лет в первую очередь ассоциируется у многих с белорусской продукцией мирового уровня. Ну а если вдруг кто-то из домашних будет ворчать, что вы слишком долго сидите за игрой, теперь можно будет возразить, что вы не просто так катаетесь и стреляете, а приобщаетесь к культурному наследию. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!