Антон Геращенко сдулся.... больше не хочет быть депутатом и на выборы не идет - «ДНР и ЛНР»

  • 00:42, 21-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Алла
  • 0

Антон Геращенко сдулся.... больше не хочет быть депутатом и на выборы не идет - «ДНР и ЛНР»

Нардеп от Народного фронта, член коллегии МВД Антон Геращенко заявил, что не намерен баллотироваться в народные депутаты на выборах в парламент в этом году

Об этом Геращенко написал в Facebook.

“Работа в парламенте была для меня большим профессиональным вызовом и школой жизни одновременно. Я принял решение не выдвигать свою кандидатуру для участия в досрочных выборах в Верховную Раду”, – написал он.

В то же время он заявил, что продолжит работу экспертом в созданном при его участии Институте будущего.

“Я продолжу работу по укреплению украинского государства, и в дальнейшем сосредоточусь на проектах в сфере национальной безопасности, обороны, реформы правоохранительной и судебной системы аналитического центра «Украинский институт будущего», одним из основателей которого я являюсь. Это будет интеллектуальная, часто невидимая невооруженным глазом, борьба с российской агрессией, вражеской пропагандой и угрозой реванша”, – добавил Геращенко.

Нардеп от Народного фронта, член коллегии МВД Антон Геращенко заявил, что не намерен баллотироваться в народные депутаты на выборах в парламент в этом году Об этом Геращенко написал в Facebook. “Работа в парламенте была для меня большим профессиональным вызовом и школой жизни одновременно. Я принял решение не выдвигать свою кандидатуру для участия в досрочных выборах в Верховную Раду”, – написал он. В то же время он заявил, что продолжит работу экспертом в созданном при его участии Институте будущего. “Я продолжу работу по укреплению украинского государства, и в дальнейшем сосредоточусь на проектах в сфере национальной безопасности, обороны, реформы правоохранительной и судебной системы аналитического центра «Украинский институт будущего», одним из основателей которого я являюсь. Это будет интеллектуальная, часто невидимая невооруженным глазом, борьба с российской агрессией, вражеской пропагандой и угрозой реванша”, – добавил Геращенко.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!