Совковые идиоты – смешно и страшно - «ДНР и ЛНР»

  • 20:45, 20-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Parkinson
  • 0

Во время проведения прямой линии президент России Владимир Путин заявил: "Я смотрел его (Зеленского) выступления в Москве на КВН. Это было талантливо и смешно. Но сейчас - не смешно. Что сейчас происходит?"

Происходит примерно следующее.

1. Саакашвили, будучи в Одессе, бывший соратник и близкий друг Порошенко, а сейчас Зеленского, вылизал Вовчику интимные места.
"Мариуполе, конечно, фонтаны хорошие, но в Одессе не хуже!"

Совковые идиоты – смешно и страшно - «ДНР и ЛНР»



Михо скоро издаст книгу под названием - "По местам Бенина".

"На Привозе я купил сало у той же продавщицы, у которой его покупал Зеленский перед тем как пошёл на выборы"


Судя по комментария, которые пишут одни и те же боты штук по сорок каждый, он хочет занять место Гройсмана. Точно будет - смешно и страшно. Аваков на заседания кабмина будет в каске приходить.

Зеленскому осталось нырнуть с головой в сельский нужник и "наши" политики, откинув комплексы, последуют за ним стройными косяками. Михо в ближайшее время просто необходимо изменить фамилию. Она, как кто не по украински звучит. Например - Саакашвиляк. И его мечта сбудется.

Это не совок, это совочище.

2. Вы не поверите, но они действительно без комплексов.

Генпрокурор Луценко, в отношении которого возбуждено 6 уголовных дел, в том числе по особо тяжким статьям, за отличную работу, в мае получил надбавку размером с оклад. Так держать Юра! Даешь седьмое уголовное дело и тройной оклад!

3. Будучи с визитом в Берлине президент Владимир Зеленский провел встречу с крупным и средним бизнесом Германии, которым заявил:

"Я, как президент, буду гарантировать вам независимость инвестиций, буду гарантировать, что вас никто не будет давить. Мы стремимся быть европейской страной", – добавил Зеленский.
Данное заявление он сделал на третий день после того, как принял торжественный парад в компании лидера украинских коррупционеров Авакова, организованный нацистами "Азова" в Мариуполе. Ему надо было еще шарики с эмблемой "Волчий крюк" немцам подарить и заверить, что нацики, которые уже являются негласным подразделением Государственного бюро расследований и подчиняющееся ФБР США, отгарантируют их по высшему разряду. За пять лет доения бизнеса опыт у них большой. Думаю, что после его визита трясло не только Меркель.

Как-то так.


Максим Кривонос

Во время проведения прямой линии президент России Владимир Путин заявил: "Я смотрел его (Зеленского) выступления в Москве на КВН. Это было талантливо и смешно. Но сейчас - не смешно. Что сейчас происходит?" Происходит примерно следующее. 1. Саакашвили, будучи в Одессе, бывший соратник и близкий друг Порошенко, а сейчас Зеленского, вылизал Вовчику интимные места. "Мариуполе, конечно, фонтаны хорошие, но в Одессе не хуже!" Михо скоро издаст книгу под названием - "По местам Бенина". "На Привозе я купил сало у той же продавщицы, у которой его покупал Зеленский перед тем как пошёл на выборы" Судя по комментария, которые пишут одни и те же боты штук по сорок каждый, он хочет занять место Гройсмана. Точно будет - смешно и страшно. Аваков на заседания кабмина будет в каске приходить. Зеленскому осталось нырнуть с головой в сельский нужник и "наши" политики, откинув комплексы, последуют за ним стройными косяками. Михо в ближайшее время просто необходимо изменить фамилию. Она, как кто не по украински звучит. Например - Саакашвиляк. И его мечта сбудется. Это не совок, это совочище. 2. Вы не поверите, но они действительно без комплексов. Генпрокурор Луценко, в отношении которого возбуждено 6 уголовных дел, в том числе по особо тяжким статьям, за отличную работу, в мае получил надбавку размером с оклад. Так держать Юра! Даешь седьмое уголовное дело и тройной оклад! 3. Будучи с визитом в Берлине президент Владимир Зеленский провел встречу с крупным и средним бизнесом Германии, которым заявил: "Я, как президент, буду гарантировать вам независимость инвестиций, буду гарантировать, что вас никто не будет давить. Мы стремимся быть европейской страной", – добавил Зеленский. Данное заявление он сделал на третий день после того, как принял торжественный парад в компании лидера украинских коррупционеров Авакова, организованный нацистами "Азова" в Мариуполе. Ему надо было еще шарики с эмблемой "Волчий крюк" немцам подарить и заверить, что нацики, которые уже являются негласным подразделением Государственного бюро расследований и подчиняющееся ФБР США, отгарантируют их по высшему разряду. За пять лет доения бизнеса опыт у них большой. Думаю, что после его визита трясло не только Меркель. Как-то так. Максим Кривонос


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!