Сталин и блоггер Снежана - «ДНР и ЛНР»

  • 20:35, 20-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Lewis
  • 0


- А у нас первый вопрос, Иосиф Виссарионович, и с нами на связи блогер Снежана. Ей 19 лет и у неё уже четырнадцать миллионов подписчиков. Блогера Снежану беспокоят проблемы мелиорации.

- Кто, кто, у нас на связи, товарищ ведущий?

- Блогер Снежана. Ей 19 лет и четырнадцать миллионов подписчиков.

- А что умеет делать блогер Снежана, товарищ ведущий?

- Ой, она такое умеет делать, Иосиф Виссарионович, что и говорить стыдно даже.

- Скажите, товарищ ведущий, а кто готовил сегодняшний эфир?

- Товарищ Бздов, Иосиф Виссарионович.

- Нет, мне нужный все фамилии. Вы их подготовьте списком, товарищ ведущий, а мы эфир перенесём. И себя с коллегами не забудьте вписать.

- О, Господи...А блогер Снежана?..

- А блогер Снежана пойдёт на повышение. Отныне она не блогер Снежана, а трубоукладчика Варя. И фамилию ей дадим стимулирующую - Х@ева. Чтобы работала хорошо и замуж поскорее вышла.

Михаил Шахназаров

- А у нас первый вопрос, Иосиф Виссарионович, и с нами на связи блогер Снежана. Ей 19 лет и у неё уже четырнадцать миллионов подписчиков. Блогера Снежану беспокоят проблемы мелиорации. - Кто, кто, у нас на связи, товарищ ведущий? - Блогер Снежана. Ей 19 лет и четырнадцать миллионов подписчиков. - А что умеет делать блогер Снежана, товарищ ведущий? - Ой, она такое умеет делать, Иосиф Виссарионович, что и говорить стыдно даже. - Скажите, товарищ ведущий, а кто готовил сегодняшний эфир? - Товарищ Бздов, Иосиф Виссарионович. - Нет, мне нужный все фамилии. Вы их подготовьте списком, товарищ ведущий, а мы эфир перенесём. И себя с коллегами не забудьте вписать. - О, Господи.А блогер Снежана? - А блогер Снежана пойдёт на повышение. Отныне она не блогер Снежана, а трубоукладчика Варя. И фамилию ей дадим стимулирующую - Х@ева. Чтобы работала хорошо и замуж поскорее вышла. Михаил Шахназаров


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!