Сирийская армия обнаружила склад боеприпасов боевиков на востоке Дейр-эз-Зора - «ДНР и ЛНР»

  • 20:01, 20-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Леонтий
  • 0

В ходе осмотра освобожденных от боевиков территорий компетентные органы и подразделения Сирийской Арабской Армии (САА)обнаружили склады боеприпасов и взрывоопасных материалов, расположенных в южных деревнях Аль-Ригга и на востоке Дейр-эз-Зора.


Как сообщил полевой источник, инженерные подразделения обнаружили нескольких подземных помещений, оборудованных для хранения минометов. Их количество составило около 12 тысяч. Минометы различных размеров были переданы правоохранительным органам, большая часть из них будет использована для извлечения оставшихся снарядов в городе Зур-Шомр, расположенном в окрестностях освобожденного района южной Ракки.


Компетентные органы также обнаружили склад с минометными снарядами и взрывоопасными материалами, которые были готовы к мобилизации внутри самодельных снарядов.




В ходе осмотра освобожденных от боевиков территорий компетентные органы и подразделения Сирийской Арабской Армии (САА)обнаружили склады боеприпасов и взрывоопасных материалов, расположенных в южных деревнях Аль-Ригга и на востоке Дейр-эз-Зора. Как сообщил полевой источник, инженерные подразделения обнаружили нескольких подземных помещений, оборудованных для хранения минометов. Их количество составило около 12 тысяч. Минометы различных размеров были переданы правоохранительным органам, большая часть из них будет использована для извлечения оставшихся снарядов в городе Зур-Шомр, расположенном в окрестностях освобожденного района южной Ракки. Компетентные органы также обнаружили склад с минометными снарядами и взрывоопасными материалами, которые были готовы к мобилизации внутри самодельных снарядов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!