Порошенко заявил о создании нового "спецназа" против России - «ДНР и ЛНР»

  • 12:44, 20-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Неонила
  • 0


Экс-президент Украины Петр Порошенко назвал свою партию "Европейская солидарность" политическим спецназом, который "не позволит вернуться в сторону России". Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Уже сейчас слышно грохот бульдозера, который пытается разрушить духовный фундамент нашей государственности. @Euro_Solidarity — политический спецназ, способный защитить наше государство! — написал Порошенко.

По словам бывшего президента Украины, фундамент украинской государственности заключается в армии, языке и вере.

Сейчас пытаются армии нанести удар в спину, отменить закон о государственном языке, а решением купленного суда запретить украинскую церковь — заявил он.

Порошенко также добавил, что его партия намерена участвовать в выборах в Верховную раду, чтобы "не позволить вернуть страну назад в сторону России или остановиться на полпути вступления Украины в Евросоюз и НАТО".

Экс-президент Украины Петр Порошенко назвал свою партию "Европейская солидарность" политическим спецназом, который "не позволит вернуться в сторону России". Об этом он написал на своей странице в Twitter. Уже сейчас слышно грохот бульдозера, который пытается разрушить духовный фундамент нашей государственности. @Euro_Solidarity — политический спецназ, способный защитить наше государство! — написал Порошенко. По словам бывшего президента Украины, фундамент украинской государственности заключается в армии, языке и вере. Сейчас пытаются армии нанести удар в спину, отменить закон о государственном языке, а решением купленного суда запретить украинскую церковь — заявил он. Порошенко также добавил, что его партия намерена участвовать в выборах в Верховную раду, чтобы "не позволить вернуть страну назад в сторону России или остановиться на полпути вступления Украины в Евросоюз и НАТО".


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!