В США сошел с рельсов поезд с боеприпасами - «ДНР и ЛНР»

  • 08:45, 20-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Алина
  • 0

В США сошел с рельсов поезд с боеприпасами - «ДНР и ЛНР»

В американском штате Невада сошел с рельсов железнодорожный состав с опасными материалами и оружием. Об этом в среду, 19 июня, сообщил офис шерифа округа Элко.

По информации Union Pacific Railroad, инцидент произошел утром. Всего с рельсов сошло 22 вагона.
В первоначальном сообщении правоохранителей говорилось о разливе "опасного вещества", однако позже в полиции уточнили, что белый порошок, выброс которого наблюдали свидетели аварии, оказался оксидом алюминия.
По данным полиции, поезд вез нитрат аммония, гранаты, боеприпасы и стрелковое оружие. Вагоны с оружием находились в другом конце состава и не сошли с рельсов.
В целях безопасности на полтора часа было приостановлено движение наземного транспорта по участку автошоссе номер 80 близ Уэллса.
В результате происшествия никто не пострадал. Причины аварии состава устанавливают.

В американском штате Невада сошел с рельсов железнодорожный состав с опасными материалами и оружием. Об этом в среду, 19 июня, сообщил офис шерифа округа Элко. По информации Union Pacific Railroad, инцидент произошел утром. Всего с рельсов сошло 22 вагона. В первоначальном сообщении правоохранителей говорилось о разливе "опасного вещества", однако позже в полиции уточнили, что белый порошок, выброс которого наблюдали свидетели аварии, оказался оксидом алюминия. По данным полиции, поезд вез нитрат аммония, гранаты, боеприпасы и стрелковое оружие. Вагоны с оружием находились в другом конце состава и не сошли с рельсов. В целях безопасности на полтора часа было приостановлено движение наземного транспорта по участку автошоссе номер 80 близ Уэллса. В результате происшествия никто не пострадал. Причины аварии состава устанавливают.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!