Металлургия ДНР продолжает наращивать производство - «ДНР и ЛНР»

  • 20:46, 18-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Нинель
  • 0

Несмотря на сложности, металлургия ДНР постепенно продолжает развиваться. Сначала предприятия выводились из застоя, затем начали наращивать объёмы производств. Сегодня пусть и не на полную мощность работают, но всё равно заметен значительный скачок, что в свою очередь плюс в бюджет, возможности экономические.


Одно из таких предприятий — Макеевский металлургический завод. На нём сегодня побывал с рабочим визитом глава ДНР Денис Пушилин — посмотрел, оценил, пообщался с сотрудниками на самые актуальные темы.


«Важно, чтобы этот завод продолжал работать, несмотря блокаду и ряд других сложностей, ведь мы все понимаем его значение для города. Знаю, сколь много связанно семей с этим предприятием, и мы будем делать все возможное, чтобы оно развивалось, несмотря ни на что», — пообещал руководитель ДНР.


Макеевский металлургический завод основан в 1899 году. Предприятие специализируется на выпуске проволоки, арматуры, рельсовых скреплений и других изделий. В марте 2017 году завод перешел под юрисдикцию Донецкой Народной Республики.


Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Георгия Морозова




Несмотря на сложности, металлургия ДНР постепенно продолжает развиваться. Сначала предприятия выводились из застоя, затем начали наращивать объёмы производств. Сегодня пусть и не на полную мощность работают, но всё равно заметен значительный скачок, что в свою очередь плюс в бюджет, возможности экономические. Одно из таких предприятий — Макеевский металлургический завод. На нём сегодня побывал с рабочим визитом глава ДНР Денис Пушилин — посмотрел, оценил, пообщался с сотрудниками на самые актуальные темы. «Важно, чтобы этот завод продолжал работать, несмотря блокаду и ряд других сложностей, ведь мы все понимаем его значение для города. Знаю, сколь много связанно семей с этим предприятием, и мы будем делать все возможное, чтобы оно развивалось, несмотря ни на что», — пообещал руководитель ДНР. Макеевский металлургический завод основан в 1899 году. Предприятие специализируется на выпуске проволоки, арматуры, рельсовых скреплений и других изделий. В марте 2017 году завод перешел под юрисдикцию Донецкой Народной Республики. Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Георгия Морозова


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!