США отрабатывают новые методы гибридной войны на Ливии, Судане, Сирии и Венесуэле – Андрей Манойло - «ДНР и ЛНР»

  • 16:14, 18-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Morris
  • 0

Война третьего тысячелетия совсем другая – информационная. Международный эксперт Андрей Манойло прокомментировал актуальные события на международной политической арене.


«Война идёт полным ходом. Например, New-York Times опубликовали статью, в которой говорится, что в России готовится венесуэльский сценарий с нападением на энергосистемы. Сегодня в условиях гибридной войны новые формы и методы отрабатываются на периферии – в Венесуэле, Судане, Сирии, Ливии. Мы можем издалека иронично посматривать, пока эти технологии не придут к нам. Технология гибридной организации госпереворотов родилась на основе технологии цветных революций и пока что мы не совсем готовы ей противостоять», — отмечает Манойло.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front международный эксперт Андрей Манойло и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Война третьего тысячелетия совсем другая – информационная. Международный эксперт Андрей Манойло прокомментировал актуальные события на международной политической арене. «Война идёт полным ходом. Например, New-York Times опубликовали статью, в которой говорится, что в России готовится венесуэльский сценарий с нападением на энергосистемы. Сегодня в условиях гибридной войны новые формы и методы отрабатываются на периферии – в Венесуэле, Судане, Сирии, Ливии. Мы можем издалека иронично посматривать, пока эти технологии не придут к нам. Технология гибридной организации госпереворотов родилась на основе технологии цветных революций и пока что мы не совсем готовы ей противостоять», — отмечает Манойло. В студии программы «На самом деле» агентства News Front международный эксперт Андрей Манойло и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!